Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC

Chine Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC fournisseur
Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC fournisseur Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC fournisseur Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC fournisseur Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC fournisseur

Image Grand :  Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hanxin
Numéro de modèle: SCPC-SCPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac et carton de pp
Délai de livraison: 3-7 jours workding selon la quantité
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs par jour
Contact
Description de produit détaillée
Couleur de veste: Jaune ou adapté aux besoins du client comme vous avez besoin Matériel de veste: PVC/LSZH
Longueur: Adapté aux besoins du client comme vous avez besoin fibre: G652D/G657A1 et ainsi de suite
diamètre (millimètres): 0,9, 2,0, 3,0 caractéristique: SM, MILLIMÈTRE
Surligner:

fiber optic patch cable

,

fiber optic jumper

Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC

 

1. Caractéristiques optiques de corde de correction de fibre

  • Conformité au niveau du CEI et de YD/T1272
  • Perte de rendement élevé et basse perte par insertion
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité
  • PC, UPC, polonais de RPA
  • Mode unitaire, versions à plusieurs modes de fonctionnement
  • Divers types de connecteurs : FC, Sc, St, la MU, LC, MTRJ, MPO, E2000, etc.
  • Câble de tresse de ruban, câble Bunchy de tresse, câble imperméable de tresse
  • Option multiple de noyau de câble optique, simplex, noyaux jumeaux, 4 noyaux, 6 noyaux, 12 noyaux, 24 noyaux, 48 noyaux

2. Spécifications

 

Caractéristique SM, MILLIMÈTRE
Type de connecteur FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diamètre (millimètre) 0,9, 2,0, 3,0
Catégorie de polissage PC DE SM PC DE MILLIMÈTRE UPC RPA
Perte par insertion ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Perte de retour ≥40dB ≥50dB ≥65dB
Interchangeabilité ≤0.2dB
Répétabilité ≤0.2dB
La température d'opération (℃)

-40~+85

 

 

Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC

Câble optique recto SCPC - basse perte par insertion de correction de fibre de mode unitaire de SCPC

 

Coordonnées
Han Xin Communications Limited

Personne à contacter: Doris

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)