Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Chine Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire fournisseur
Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire fournisseur Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire fournisseur Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire fournisseur Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire fournisseur

Image Grand :  Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hanxin
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: SC/FC/LC/ST

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac et carton de pp
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables selon la quantité
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par jour
Contact
Description de produit détaillée
Longueur: 1m, 2m, 3m ou adapté aux besoins du client Perte par insertion: <0>
Couleur de câble: Jaune, orange, blanc, noir, rose, red.etc Diamètre de câble: 0.9/2.0/3.0mm
Waranty: 3years Nom: Fibre optique Pigtail
Surligner:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

 

1. Description

le tresse optique recto de fibre de St de Sc FC de 0.9/2.0/3.0mm LC est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique, ou à tout autre équipement de télécommunication. Ayant une couche épaisse de protection, il est employé pour relier l'émetteur optique, le récepteur, et le coffret d'extrémité. Ceci est connu comme « le câblage de style de l'interconnexion ».

 

2. Caractéristique

1). Basse perte par insertion

2). Perte de rendement élevé

3). Bonne répétabilité

4). Bon échange

5). Excellente adaptabilité environnementale

 

3. Application

1). Salles de communication

2). FTTH (fibre à la maison)

3). LAN (LAN)

4). Fos (capteur optique de fibre)

5). Système de communication optique de fibre

6). Équipement relié et transmis de fibre optique

7). Promptitude de combat de la défense

 

4. Spécifications

Type Norme, maître
Style LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC APC.MU/APC
Fibre

Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement)

50/125, 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Câble

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC ou LSZH

Façon de polissage UPC, SPC, RPA (8°& 6°)
Perte par insertion

≤ 0.1dB (pour le maître unimodal)

≤ 0.25dB (pour la norme unimodale)

≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour

(Unimodal)

≥ 50dB d'UPC

≥ 55dB de SPC

≥ 60dB (typ.65dB) de RPA

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité ±0.1dB
Température de fonctionnement -400C à 850C

Condition de la géométrie

(Unimodal)

Rayon d'Endface d'olive

≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)

≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)

Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)

Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)

≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm

Examiné par DORC ZX-1

 

5. Liste de produit

Botte Connecteur Type de fibre Nombre de câble Olive Connecteur

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St

LA MU

D4

MTRJ

MPO

DIN

 

SM 9/125um

50/125um MILLIMÈTRE

62.5/125um MILLIMÈTRE

OM3

OM4

Recto

Duplex

Multi-fibre

Ruban

PC

RPA

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Adapté aux besoins du client

 

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Coordonnées
Han Xin Communications Limited

Personne à contacter: Doris

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)