Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble à fibre optique

Veste de PVC de fibre optique de fil de la corde G652D Aramid de câble d'intérieur duplex de PVC LSZH

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Veste de PVC de fibre optique de fil de la corde G652D Aramid de câble d'intérieur duplex de PVC LSZH

Chine Veste de PVC de fibre optique de fil de la corde G652D Aramid de câble d'intérieur duplex de PVC LSZH fournisseur

Image Grand :  Veste de PVC de fibre optique de fil de la corde G652D Aramid de câble d'intérieur duplex de PVC LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: hanxin
Certification: CE ROHS
Numéro de modèle: SM DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: fil-poutre et carton
Délai de livraison: jours 3-10working selon la quantité
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 400KM/day
Contact
Description de produit détaillée
Diamètre de câble: 2.0mm/3.0mm Diamètre de TBF: 900±50μm
la norme: YD/T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, etc. ; La température de stockage: -20℃~+60℃
Température de fonctionnement: -20℃~+60℃ Nom: Câble de LSZH
Surligner:

fiber optic wire

,

optical wire cable

Veste de PVC de fibre optique de fil de la corde G652D Aramid de câble d'intérieur duplex de PVC LSZH

 

 

Description

fibre 2, structure du schéma 8, fibre de tampon serré de Φ900μm ou de Φ600μm, fil d'Aramid, veste de PVC.

·Standar

· Conformez-vous à YD/T standard 1258.3-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, etc. ; et répondez aux exigences de l'approbation d'UL pour OFNR et OFNP.

 

Code de câble

  ZCC-III ZCC-II ZCC-I
Diamètre de câble (millimètres) × (6.0±0.4) (2.8±0.2) × (4.2±0.4) (2.0±0.2) × (3.4±0.4) (1.6±0.2)
Poids de câble (kg/km) 15,6 10,5 7,3
Diamètre de TBF 900±50μm 900±50μm 600±50μm

·Caractéristiques mécaniques

Résistance à la traction À long terme 100N 100N  
À court terme 200N 200N  
Résistance d'écrasement À long terme 200N/100mm 100N/100mm  
À court terme 1000N/100mm 500N/100mm  
Rayon de cintrage Dynamique 20×H (axe de câble)
Statique 10×H (axe de câble)

·Caractéristiques optiques

  50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
Atténuation (+20℃) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
@1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
@1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
Largeur de bande (classe A) @850nm ≥500MHz·kilomètre ≥200MHz·kilomètre    
@1300nm ≥1000MHz·kilomètre ≥600MHz·kilomètre    
Ouverture numérique 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble     ≤1260nm ≤1480nm
Atténuation à la température faisant un cycle Δα (- 20℃~+85℃) @1300nm ≤0.25dB/km ≤0.25dB/km    
@1550nm     ≤0.10dB/km ≤0.15dB/km

·Caractéristiques environnementales

La température de transport -20℃~+60℃
Température de stockage -20℃~+60℃
La température d'installation -5℃~+50℃
Température de fonctionnement -20℃~+60℃

Veste de PVC de fibre optique de fil de la corde G652D Aramid de câble d'intérieur duplex de PVC LSZH

 

 

 

Coordonnées
Han Xin Communications Limited

Personne à contacter: Doris

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)