Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Chine Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX fournisseur
Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX fournisseur Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX fournisseur Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX fournisseur Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: hanxin or OEM
Certification: ROHS, ISO9001
Numéro de modèle: SC-ST OM3

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac et carton de pp
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Numéro de modèle: SC-ST Type de fibre: OM3
Connecteur de couleur: Beige Couleur de câble: bleu
Veste de câble: PVC/LSZH Application: FTTX PON CATV, salles de communication
Surligner:

fiber optic patch cable

,

fiber optic jumper

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

 

1. Description

 

La corde de correction optique de fibre de SC-ST OM3 est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique, ou à tout autre équipement de télécommunication. Ayant une couche épaisse de protection, elle est employée pour relier l'émetteur optique, le récepteur, et le coffret d'extrémité. Ceci est connu comme « le câblage de style de l'interconnexion ».

 

2. Caractéristique

 

1). Basse perte par insertion

2). Perte de rendement élevé

3). Bonne répétabilité

4). Bon échange

5). Excellente adaptabilité environnementale

 

3. application

 

1). Salles de communication

2). FTTH (fibre à la maison)

3). LAN (LAN)

4). Fos (capteur optique de fibre)

5). Système de communication optique de fibre

6). Équipement relié et transmis de fibre optique

7). Promptitude de combat de la défense

 

4. Spécifications

 

Type Norme, maître
Style LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC APC.MU/APC
Fibre

Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (à plusieurs modes de fonctionnement)

50/125, 10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Câble

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC ou LSZH

Façon de polissage UPC, SPC, RPA (8°& 6°)
Perte par insertion

≤ 0.1dB (pour le maître unimodal)

≤ 0.25dB (pour la norme unimodale)

≤ 0.25dB (pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Examiné par le RM 3750 de JDS

Perte de retour

(Unimodal)

≥ 50dB d'UPC

≥ 55dB de SPC

≥ 60dB (typ.65dB) de RPA

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité ±0.1dB
Température de fonctionnement -400C à 850C

Condition de la géométrie

(Unimodal)

Rayon d'Endface d'olive

≤ 12mm du ≤ R de 7mm (pour le RPA)

≤ 25mm du ≤ R de 10mm (pour la norme)

Μm excentré du ≤ 30 d'apex (pour le maître)

Μm excentré du ≤ 50 d'apex (pour la norme)

≤ dégagé 50nm du ≤ U de -50nm

Examiné par DORC ZX-1

 

liste 5.Product

 

Botte Connecteur Type de fibre Nombre de câble Olive Connecteur

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St

LA MU

D4

MTRJ

MPO

DIN

 

SM 9/125um

50/125um MILLIMÈTRE

62.5/125um MILLIMÈTRE

OM3

OM4

Recto

Duplex

Multi-fibre

Ruban

PC

RPA

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Adapté aux besoins du client

 

 

 

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

 

 

 Empaquetage

 

Corde de correction optique de fibre de duplex de St OM3 de Sc à plusieurs modes de fonctionnement, pullover optique de fibre de FTTX

Coordonnées
Han Xin Communications Limited

Personne à contacter: Doris

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)