Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCâble à fibre optique

8 chiffre GYXTC8S, corde de fibre optique de fil de câble optique de fibre du noyau FTTH

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

8 chiffre GYXTC8S, corde de fibre optique de fil de câble optique de fibre du noyau FTTH

Chine 8 chiffre GYXTC8S, corde de fibre optique de fil de câble optique de fibre du noyau FTTH fournisseur

Image Grand :  8 chiffre GYXTC8S, corde de fibre optique de fil de câble optique de fibre du noyau FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Hanxin or OEM
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: GYXTC8S

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Axe en bois et boîte woodern
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000km par semaine
Contact
Description de produit détaillée
couleur: Noir ou OEM Matériel de veste: PE ou À
La température de stockage: -40℃ à + 60℃ Température de fonctionnement: -40℃ à + 60℃
durée de conception: 30 ans Longueurs de grande envergure: 1000M
Surligner:

fiber optic wire

,

optical wire cable

8 chiffre GYXTC8S, corde de fibre optique de fil de câble optique de fibre du noyau FTTH

 

 

Description

 

Les fibres, 250μm, sont placées dans un tube lâche fait d'un haut plastique de module, les tubes sont remplies de composé résistant à l'eau de remplissage. Les deux côtés PSP sont longitudinalement appliqués au-dessus du tube lâche externe. Les fils d'acier et les tubes lâches remplis avec de l'eau rendent le composé résistant pour assurer compact et pour arroser longitudinalement bloquant, la présente partie de câble accompagnée avec les torons pendant que la partie de soutien sont accomplies une gaine de polyéthylène (PE) pour être structure du schéma 8.

 

·Caractéristiques

 

· La force à haute résistance des torons répondent à l'exigence d'autosuffisant et réduisent
coût d'installation
· Bonne représentation mécanique et de la température
· Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
· Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre
· Amélioration de PSP étanche à l'humidité
· Installation de faible diamètre, légère et amicale
· Longs délai et petit prix de livraison.

·Normes

Le câble de GYXTC8S est conforme à YD/T standard 1155-2001 aussi bien qu'à CEI 60794-1.

 

·Caractéristiques optiques

 

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Atténuation

(+20℃)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Largeur de bande (classe A) @850nm     ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm     ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Coupure Wavelengthλcc de câble ≤1260nm ≤1480nm  


 

 

·Paramètres techniques

 

Type de câble Compte de fibre Diamètre de câble
millimètre
Poids kg/km de câble Spéc. de soutien de fil Diamètre de connexion Résistance à la traction
Longtemps/N à court terme
Résistance d'écrasement
Longtemps/à court terme
N/100mm
Rayon de cintrage
Statique
/Dynamic
millimètre
GYXTC8S 2~12 7.65×14.5 118 Φ1.0mm*7
Torons
Height×Width
3.0×2.5 millimètre
1000/2500 300/1000 80/160
GYXTC8S 14~24 8.2×15.1 129 Φ1.0mm*7
Torons
Height×Width
3.0×2.5 millimètre
600/1500 300/1000 90/180

 

Stockage/température de fonctionnement : -40℃ à + 60℃

Coordonnées
Han Xin Communications Limited

Personne à contacter: Doris

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)