Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

Chine Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique fournisseur
Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique fournisseur Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique fournisseur Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique fournisseur

Image Grand :  Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Hanxin or OEM
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: LCUPC 0.9mm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac de pp ou boîte en plastique
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 2000 pièces par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Type de fibre: Fibre de mode unitaire Connecteur de couleur: bleu
Compte de fibre: 1 noyau Longueur: En tant que votre requis
Matériel de veste: PVC/LSZH Diamètre de câble: 0.9mm
Surligner:

fiber pigtails patch cords

,

multimode pigtail

Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

 

Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Il est se compose d'un connecteur et d'une longueur spéciale de câble de fibre. Noyau de Telcordia GR-326 de rassemblements et conditions de ROHS. Tous les tresses d'OMC sont usine inspectée et examinée, avec des données disponibles d'interféromètre sur demande.

 

Description

 

Les tresses optiques de fibre fournissent une manière rapide de faire des appareils de communication dans le domaine. Ils sont conçus, fabriqués et examinés selon le protocole et la représentation dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications plus rigoureuses mécaniques et de performances.

 

Caractéristiques principales

 

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

Bonne échangeabilité
Bonne longévité
Stabilité à hautes températures

 

Specifcation

 

Type Mode unitaire (UPC) Mode unitaire (RPA) Mode multi (UPC)
Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Perte de retour UPC≥50dB APC≥60dB /dB
Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
Type de connecteur FC, SC, ST, LC, E2000, MU, MTRJ, DIN, D4, SMA…
Matériel d'olive Zircone en céramique
Concentricité d'olive <0> <1>
Matériaux de veste PVC, LSZH
Type de fibre

9/125-G652D

9/125-G655

9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

62.5/125-OM1

50/125-OM2

50/125-OM3

50/125-OM4

50/125-OM5

Marque de fibre YOFC, Corning…
Type de corde Recto, duplex, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores…
Diamètre de câble 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
Longueur Adapté aux besoins du client

 

Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

Tresse optique recto 0.9mm unimodaux de fibre de LC UPC une zircone de noyau en céramique

Coordonnées
Han Xin Communications Limited

Personne à contacter: Doris

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)