Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(11)
Chine mode unitaire optique de tresse de fibre de SM de 0.9mm STPC pour le réseau de FTTH FTTB FTTX usine

mode unitaire optique de tresse de fibre de SM de 0.9mm STPC pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

mode unitaire optique de tresse de fibre de SM de 0.9mm STPC pour le réseau de FTTH FTTB FTTX le tresse optique de fibre est un câble optique de fibre qui lui permettent se relier rapidement et commodément à ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire usine

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de pullover de fibre de St de Sc FC des tresses LC de fibre de mode unitaire 1. Description le tresse optique recto de fibre de St de Sc FC de 0.9/2.0/3.0mm LC ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine SM de PC optique de épissure du tresse LC de fibre de fusion pullover optique de fibre de 1m/de 3m/de 5m usine

SM de PC optique de épissure du tresse LC de fibre de fusion pullover optique de fibre de 1m/de 3m/de 5m

SM de PC optique de épissure du tresse LC de fibre de fusion pullover optique de fibre de 1m/de 3m/de 5m le tresse optique de fibre est un câble optique de fibre qui lui permettent se relier rapidement et ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine Jaune de longueur du mode unitaire 1.5M de cordes de correction de tresses de fibre de Sc UPC de réseau usine

Jaune de longueur du mode unitaire 1.5M de cordes de correction de tresses de fibre de Sc UPC de réseau

Jaune de longueur du mode unitaire 1.5M de cordes de correction de tresses de fibre de Sc UPC de réseau le tresse optique de fibre est un câble optique de fibre qui lui permettent se relier rapidement et commod... Lire la suite
2019-04-29 10:15:31
Chine Basse fusion optique de tresse de fibre de perte par insertion épissant le style de SM de PC de FC usine

Basse fusion optique de tresse de fibre de perte par insertion épissant le style de SM de PC de FC

Basse fusion optique de tresse de fibre de perte par insertion épissant le style de SM de PC de FC le tresse optique de fibre est un câble optique de fibre qui lui permettent se relier rapidement et commodément ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine Connecteur optique du câble optique FCAPC de fibre de tresse de corde de fiabilité élevée usine

Connecteur optique du câble optique FCAPC de fibre de tresse de corde de fiabilité élevée

Connecteur optique du câble optique FCAPC de fibre de tresse de corde de fiabilité élevée Tresse optique fiable de fibre de noyau du ruban 12 de Sc UPC de divers style. Le connecteur de fibre optique de St de ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine Le PVC/le tresse optique 12 de fibre SM de LSZH creuse le mode unitaire de tresse de ruban de SCAPC usine

Le PVC/le tresse optique 12 de fibre SM de LSZH creuse le mode unitaire de tresse de ruban de SCAPC

Le PVC/le tresse optique 12 de fibre SM de LSZH creuse le mode unitaire de tresse de ruban de SCAPC Un tresse de fibre est un célibataire, court, habituellement serré-protégé, la fibre optique qui a un ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine Connecteur optique de la corde de correction de tresse d'évasion de fibre de noyau de la coutume 12 FCPC usine

Connecteur optique de la corde de correction de tresse d'évasion de fibre de noyau de la coutume 12 FCPC

Connecteur optique de la corde de correction de tresse d'évasion de fibre de noyau de la coutume 12 FCPC Un tresse de fibre est un célibataire, court, habituellement serré-protégé, la fibre optique qui a un ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine 12 noyaux éventent le tresse optique de fibre imperméable, tresse de PC de Sc pour des couples usine

12 noyaux éventent le tresse optique de fibre imperméable, tresse de PC de Sc pour des couples

12 noyaux éventent le tresse optique de fibre imperméable, tresse de PC de Sc pour des couples Un tresse de fibre est un célibataire, court, habituellement serré-protégé, la fibre optique qui a un connecteur ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Chine 12 simplex unimodal réglé de SM du tresse G652D G657A1 LCUPC de câble optique de fibre de couleur usine

12 simplex unimodal réglé de SM du tresse G652D G657A1 LCUPC de câble optique de fibre de couleur

12 simplex unimodal réglé de SM du tresse G652D G657A1 LCUPC de câble optique de fibre de couleur Des tresses sont utilisés pour des applications d'épissure en terminant le câble extérieur d'usine. Il est se ... Lire la suite
2019-04-24 15:34:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|