Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu Produits

Connecteurs de corde de correction de fibre

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteurs de corde de correction de fibre

(12)
Chine Connecteurs médicaux militaires SMA 903/SMA 905/SMA906 de corde de correction de fibre usine

Connecteurs médicaux militaires SMA 903/SMA 905/SMA906 de corde de correction de fibre

Connecteurs médicaux militaires SMA 903/SMA 905/SMA906 de corde de correction de fibre Connecteurs de la fibre SMA 905 « d'A subminiature » par conséquent SMA, connecteur à micro-ondes. Le model 905 de ... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Pièces optiques recto de connecteur de fibre de LC avec le connecteur de la fibre LC Uniboot de la barre 3,0 de traction usine

Pièces optiques recto de connecteur de fibre de LC avec le connecteur de la fibre LC Uniboot de la barre 3,0 de traction

Pièces optiques recto de connecteur de fibre de LC avec le connecteur de la fibre LC Uniboot de la barre 3,0 de traction Description de produit Nom de produit Duplex optique de pièces optiques avec le ... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine protection de l'environnement du duplex DX des connecteurs LC de corde de correction de fibre de 2.0mm 3.0mm usine

protection de l'environnement du duplex DX des connecteurs LC de corde de correction de fibre de 2.0mm 3.0mm

protection de l'environnement du duplex DX des connecteurs LC de corde de correction de fibre de 2.0mm 3.0mm Description de produit Nom de produit Pièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC Num... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Pièces optiques de connecteur des cables connecteur LC 0.9MM de fibre de tresse du SM OM1 OM2 usine

Pièces optiques de connecteur des cables connecteur LC 0.9MM de fibre de tresse du SM OM1 OM2

Pièces optiques de connecteur des cables connecteur LC 0.9MM de fibre de tresse du SM OM1 OM2 Description de produit Nom de produit Pièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9 Numéro de type ... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Les connecteurs FCPC FCAPC de corde de correction de fibre de mode de Sinlge partie le certificat de ROHS usine

Les connecteurs FCPC FCAPC de corde de correction de fibre de mode de Sinlge partie le certificat de ROHS

Les connecteurs FCPC FCAPC de corde de correction de fibre de mode de Sinlge partie le certificat de ROHS Le connecteur de FC mieux est utilisé dans des applications de mode de sinlge et connu pour le ... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Type pré assemblé de St connecteur optique de fibre pour des réseaux de télécommunication usine

Type pré assemblé de St connecteur optique de fibre pour des réseaux de télécommunication

Type pré assemblé de St connecteur optique de fibre pour des réseaux de télécommunication Le connecteur de St mieux est utilisé dans des applications de mode de sinlge et connu pour le positionnement particuli... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Connecteurs verts de corde de correction de fibre de PC 0.9mm 2.0mm 3.0mm, connecteur de Sc RPA usine

Connecteurs verts de corde de correction de fibre de PC 0.9mm 2.0mm 3.0mm, connecteur de Sc RPA

Connecteurs verts de corde de correction de fibre de PC 0.9mm 2.0mm 3.0mm, connecteur de Sc RPA Caractéristiques Faites démonter deux l'espace, facile à démonter Rationalisez la conception, bon esthétique ... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Les types de câble optique de fibre de la TA ODVA de Sc LC et les connecteurs imperméabilisent résistant UV usine

Les types de câble optique de fibre de la TA ODVA de Sc LC et les connecteurs imperméabilisent résistant UV

Les types de câble optique de fibre de la TA ODVA de Sc LC et les connecteurs imperméabilisent résistant UV Nos câbles de fibre sont idéaux pour la production et la radiodiffusion à distance. Comportant l... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine connecteur de Sc UPC de multimédia de connecteurs de corde de correction de fibre de 0.9mm 2.0mm 3.0mm usine

connecteur de Sc UPC de multimédia de connecteurs de corde de correction de fibre de 0.9mm 2.0mm 3.0mm

connecteur de Sc UPC de multimédia de connecteurs de corde de correction de fibre de 0.9mm 2.0mm 3.0mm Caractéristiques : 1. Conforme avec l'exigence de la marche TIA-568-B.3 2.Terminable avec les outils gén... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Chine Rapides légers relient St FC MTRJ de Sc standard optique LC de connecteurs de fibre usine

Rapides légers relient St FC MTRJ de Sc standard optique LC de connecteurs de fibre

Rapides légers relient St FC MTRJ de Sc standard optique LC de connecteurs de fibre La corde de correction optique imperméable de fibre de PDLC est taille standard pour les connecteurs duplex de LC, et le ... Lire la suite
2019-04-24 14:19:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|