Communications de Han Xin limitées

L'innovation cherche le développement et la coopération gagne l'avenir.

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Aperçu Produits

Câble de MTP MPO

Certificat
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
De bonne qualité Cordon à fibre optique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble de MTP MPO

(6)
Chine Corde de correction optique de fibre du câble OM3 de la solution MTP MPO de Data Center pour FTTX usine

Corde de correction optique de fibre du câble OM3 de la solution MTP MPO de Data Center pour FTTX

Corde de correction optique de fibre du câble OM3 de la solution MTP MPO de Data Center pour FTTX Caractéristiques : Stable et de haute qualité Le CEI de rassemblement, JIS, conditions de norme internationale ... Lire la suite
2019-04-26 14:52:02
Chine OM3 noyaux optiques du cable connecteur 8 de la fibre MTP MPO/12 noyaux/24 noyaux usine

OM3 noyaux optiques du cable connecteur 8 de la fibre MTP MPO/12 noyaux/24 noyaux

OM3 noyaux optiques du cable connecteur 8 de la fibre MTP MPO/12 noyaux/24 noyaux Les ensembles de multiconducteur de câble de tronc de MPO/MTP facilitent le déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densit... Lire la suite
2019-04-26 14:52:02
Chine 48 réalimentation optique de fibre multimode du câble FTTH MPO du mode unitaire MTP MPO de noyau pour l'essai usine

48 réalimentation optique de fibre multimode du câble FTTH MPO du mode unitaire MTP MPO de noyau pour l'essai

48 réalimentation optique de fibre multimode du câble FTTH MPO du mode unitaire MTP MPO de noyau pour l'essai Applications : Interconnexion d'équipement Réseaux de porc-tailingPremise de dispositif Applications ... Lire la suite
2019-04-26 14:52:02
Chine Câble à plusieurs modes de fonctionnement d'OM4 MTP MPO aux noyaux du câble 12 de corde de correction de fibre d'évasion de LC usine

Câble à plusieurs modes de fonctionnement d'OM4 MTP MPO aux noyaux du câble 12 de corde de correction de fibre d'évasion de LC

Câble à plusieurs modes de fonctionnement d'OM4 MTP MPO aux noyaux du câble 12 de corde de correction de fibre d'évasion de LC Caractéristiques : Stable et de haute qualité Le CEI de rassemblement, JIS, ... Lire la suite
2019-04-26 14:52:02
Chine Noyaux optiques de la corde de correction du câble MPO de tronc OM3 de la fibre à grande vitesse MTP 12 usine

Noyaux optiques de la corde de correction du câble MPO de tronc OM3 de la fibre à grande vitesse MTP 12

Noyaux optiques de la corde de correction du câble MPO de tronc OM3 de la fibre à grande vitesse MTP 12 1. Quelles sont les caractéristiques de MPO/MTP ? IEC61754-7 et GR-1435-CORE conformes. La conception ... Lire la suite
2019-04-26 14:52:02
Chine Corde de correction de câble de tronc de câble de la haute densité MTP MPO unimodale ou à plusieurs modes de fonctionnement usine

Corde de correction de câble de tronc de câble de la haute densité MTP MPO unimodale ou à plusieurs modes de fonctionnement

Corde de correction de câble de tronc de câble de la haute densité MTP MPO unimodale ou à plusieurs modes de fonctionnement Le câble de tronc de MTP, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est conçu ... Lire la suite
2019-04-26 14:52:02
Page 1 of 1